Главная Новости II Аграрный Форум Черноземья 2018 приглашает!

II Аграрный Форум Черноземья 2018 приглашает!
30.08.2018 20:26

Уважаемые коллеги, руководители сельхозпредприятий!

Информируем Вас, что 28 сентября 2018 года в г. Белгород состоится II Аграрный Форум Черноземья 2018, для сельхозпроизводителей, научных, государственных, производственных организаций региона Черноземья. Планируются к участию специалисты, представители и руководители предприятий производства и переработки сельхозпродукции, органов власти и государственных служб, национальных ассоциаций и предприятий: СОЮЗМОЛОКО, Ассоциация «Ветбезопасность», Национальный союз свиноводов, Союз Органического Земледелия, Инновационный Центр Сколково, Топигс Норсвит Россия, Россельхозбанк, Союз СельКООП, СССПоК Альянс Фермервест, ООО»Новые Биотехнологии», SmartAgro (TN Group), Фонд развития интернет инициатив, ФГБУ «Россельхозцентр», ООО НИЦ Агробиотехнология, ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров АПК», ООО «ПТК АйБиЭс» и другие.

Участие в форуме бесплатное.

Ознакомиться с планом мероприятия можно на сайте форума: https://agroforum.org.