Главная Новости Плановая проверка

Плановая проверка
30.08.2018 20:23

14.08.2018 года в ходе плановой проверки столовой ОБУССО «Суджанский психоневрологический интернат» с. Черкасская Конопелька Суджанского района специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области были выявлены нарушения по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ (подконтрольная продукция ввезена без ветеринарных сопроводительных документов). Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области составлен административный протокол. Должностное лицо оштрафовано.