Главная Новости Ветеринарные сопроводительные документы на животных обязательны!

Ветеринарные сопроводительные документы на животных обязательны!
30.08.2018 20:23

13 августа  2018 года в ходе проверке ЛПХ жителя с. Фентисово Золотухинского района было выявлено, что две головы крупного рогатого скота попали в его хозяйство без ветеринарных сопроводительных документов и не были поставлены на карантин, что является нарушениями приказа Минсельхоза №589 от 27.12.2016 года об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов. Составлены административные протоколы по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ и части 1 статьи 10.8 КоАП РФ.