Отказ от вакцинации обернулся штрафом
Главная Новости Отказ от вакцинации обернулся штрафом

Отказ от вакцинации обернулся штрафом
07.08.2018 12:16

20.07.2018 года административному наказанию в виде штрафа по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ была подвергнута жительница г. Щигры Курской области, которая отказалась предоставить принадлежащую ей кошку для проведения обязательных противоэпизоотических мероприятий — вакцинации против бешенства;

25.07.2018 года административному наказанию в виде штрафа по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ были подвергнуты двое жителей с. Любимовка Кореневского района, которые отказалась предоставить принадлежащую им сельскохозяйственную птицу для проведения обязательных противоэпизоотических мероприятий — вакцинации против гриппа птиц.