Нарушения правил содержания свиней
Главная Новости Нарушения правил содержания свиней

Нарушения правил содержания свиней
01.08.2018 14:52

Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют проверки соблюдения ветеринарных правил содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации.

27.07.2018 года при проведении проверки личного подсобного хозяйства жителя г. Курска выявлены нарушения правил содержания свиней — животные не идентифицированы, отсутствуют дезинфекционные коврики при входе в свиноводческие помещения;

24.07.2018 года при проверке личного подсобного хозяйства жителя х. Соломыкинские Дворы  выявлены нарушения правил содержания свиней — животные не идентифицированы, отсутствуют дезинфекционные коврики при входе в свиноводческие помещения;

23.07.2018 года в ходе проверки личного подсобного хозяйства жителя д. Коженовка Хомутовского района установлен факт свободного выгула синей.

Составлены административные протоколы по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ, граждане оштрафованы, выписаны предписания об устранении нарушений.