Проверка по жалобе
Главная Новости Проверка по жалобе

Проверка по жалобе
25.07.2018 15:26

20.07.2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведены проверки трех  личных подсобных хозяйств жителей п. Кировский Пристенского района, занимающихся содержанием и разведением сельскохозяйственной птицы. Были выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ – нарушение правил содержания сельскохозяйственной птицы в населенных пунктах. Составлены три административных протокола, выписаны предписания, владельцы оштрафованы.