Главная Статьи Жители Курской области хорошо информированы о способах и порядке получения муниципальных услуг

Госуслуги

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосования

Комитет АПК Курской области
Министерство сельского хозяйства РФ
Администрация Курской области
Россельхознадзор
blind
ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Управление ветеринарии Курской области обращается к гражданам и организациям!

Обо всех случаях падежа свиней в личных подворьях граждан, при обнаружении трупов диких свиней в лесных массивах, а также в случаях обнаружения трупов свиней на свалках и других местах на территории Курской области, необходимо немедленно сообщить в Управление ветеринарии по телефонам круглосуточной горячей линии:

8-950-878-46-00, 8-960-676-46-00

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 17

 

Жители Курской области хорошо информированы о способах и порядке получения муниципальных услуг | Печать |

В Курской академии государственной и муниципальной службы прошел обучающий семинар для работников органов исполнительной власти в сфере оказания государственных услуг по теме «Повышение качества предоставления муниципальных услуг».

На семинаре речь шла о проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления Курской области.

В мониторинге 2017 года приняли участие 28 муниципальных районов и 5 городских округов. Мониторинг качества предоставления услуг проводился в местах предоставления услуг среди жителей области старше 18 лет, которые обращались за получением услуг в органы власти или в филиалы ОБУ «МФЦ». Опрошено было 4116 человек.

Респонденты отметили, что хорошо информированы о способах и порядке получения муниципальных услуг. Информацию они получают с информационных стендов, вывешенных в местах предоставления муниципальных услуг, из материалов, опубликованных в местных газетах, с официальных сайтов Администраций районов, сельских советов, Администрации Курской области.

Высокая осведомленность о получении муниципальных услуг отмечена жителями Беловского, Золотухинского, Октябрьского, Щигровского и Хомутовского районов.

Средний процент информированности о получении услуг в органах местного самоуправления составил 88,1%, что выше уровня 2016 года, который составлял 80,7%.

Присутствующие на семинаре представители различных ведомств обменялись опытом работы.

 

 
 

Вход для сотрудников



Новости региона

opros

opros

240x240

240x400

Пользуетесь ли вы услугами портала www.gosuslugi.ru
 
rpgu copy
Справочник

banner pdd2
epgu
rpgu

banner-dlya-mo
GISMETEO: Погода по г.Курск




Телефон горячей линии для сообщения о фактах коррупции в управлении ветеринарии Курской области и подведомственных организациях: 52-11-83