Главная Новости Проверка по жалобе

Проверка по жалобе
27.06.2018 15:33

13.06.2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведена проверка личного подсобного хозяйства жителя с. Сергиевское Золотухинского района, занимающегося содержанием и разведением пчел. Были выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ – нарушение правил содержания пчел в населенных пунктах. Составлен административный протокол, выписано предписание, владелец оштрафован.