Главная Новости Материалы дела переданы в суд

Материалы дела переданы в суд
27.06.2018 15:33

13.06.2018 года при проведении специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области внеплановой выездной проверки сельскохозяйственного предприятия (Льговский район),  юридическое лицо не обеспечило участие законного представителя или иного уполномоченного на соответствующие действия лица, в назначенное время для проведения проверки будучи уведомлено должным образом о времени, месте и дате проведения проверки, чем восприпятствовало законной деятельности должностного лица органа государственного ветеринарного надзора и уклонилось от проведением проверки. Данный факт является нарушением статьи 25 ФЗ от 26.12.2008 г №294-ФЗ. Составлен административный протокол по части 1 статьи 19.4.1 КоАП РФ. Материалы дела переданы в суд.