Контроль за исполнением предписаний
Главная Новости Контроль за исполнением предписаний

Контроль за исполнением предписаний
14.06.2018 11:24

06.06.2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведена проверка сельскохозяйственного предприятия, находящегося в  д. Малый Каменец Большесолдатского района Курской области, занимающегося животноводством, по исполнению ранее выданного предписания. На момент проведения контрольно-надзорных мероприятий нарушения ветеринарных требований устранены в полном объеме.