Главная Новости Поздравление с 9 Мая!

08.05.2018 12:17

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, соотечественники!

Поздравляем Вас с Днём Победы!

Этот праздник – бесконечно дорог всем поколениям граждан России.

73 года прошло с тех пор, как окончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней. Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани. Они навсегда останутся в наших сердцах. Глубокая признательность и низкий поклон  тем, кому довелось живыми выйти из  пламени сражений. Вам, труженики тыла, солдатские вдовы и дети войны. Мы безмерно благодарны за ваш подвиг. Для нас большая честь жить рядом с Вами.

В этот знаменательный день примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, бодрости и оптимизма. Счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

начальник управления ветеринарии Курской области