Главная Новости Проверка исполнения предписания

Проверка исполнения предписания
06.05.2018 11:37

Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за исполнением выданных предписаний:

23.04.2018 года проведена проверка исполнения МБОУ «СОШ №5 города Щигры Курской области» (г. Щигры Курской области) предписания по устранению нарушений ветеринарного законодательства и столовой МКОУ «Старолещинская СОШ» д. Большая Козьмодемьяновка Солнцевского района.

24.04.2018 года проведена проверка исполнения МКОУ «Никольская СОШ» (д. Ивановка Солнцевского района) предписания по устранению нарушений ветеринарного законодательства

Нарушения устранены в полном объеме.