Главная Новости Плановые проверки

Плановые проверки
17.04.2018 13:46

02.04.2018 года в ходе плановой проверки сельскохозяйственного предприятия, занимающееся разведением и содержанием крупного рогатого скота (д. Малый Каменец Большесолдатского района), специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1. КоАП РФ и по статье 14.43 часть 1 КоАП РФ – нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов. Составлено два административных протокола. Выписаны предписания. Должностные лица оштрафованы.

02.04.2018 года в ходе плановой проверки столовой МКОУ «Веселовская СОШ» с. Веселое Глушковского района, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области выявлены нарушения по статье 10.8 часть 1. Составлен административный протокол. Выписано предписание. Должностное лицо оштрафовано.

26.03.2018 года в ходе плановой проверки столовой МКОУ «Рыльская СОШ №4» г. Рыльск Курской области, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области выявлены нарушения по статье 10.8 часть 1. Составлен административный протокол. Выписано предписание. Должностное лицо оштрафовано;