Главная Новости О случае возникновения бешенства животных на территории Фатежского района Курской области

05.03.2018 11:50

Управление ветеринарии Курской области информирует, что 28 февраля 2018 года на территории Фатежского района на ферме «Глебово» ООО «Брянская мясная компания», по адресу: д. Шмарное Муниципальное образование «Глебовский сельсовет», установлен случай заболевания бешенством крупного рогатого скота.

Ветеринарной службой ОБУ «СББЖ Фатежского района» проводятся специальные мероприятия.