Главная Новости Представители ветеринарной службы Курской области повысили квалификацию в г. Владимир

26.02.2018 10:47

С 12 по 16 февраля 2018 года представители управления ветеринарии Курской области приняли участие в курсах повышения квалификации по программе «эпизоотология, диагностика, профилактика и меры борьбы с заразным узелковым дерматитом, болезнью Шмалленберга и блютангом животных в современных условиях», которые состоялись в ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» г. Владимир.

На практических занятиях слушателям курсов были показаны клинические проявления узелкового дерматита, патологоанатомическое вскрытие животных, павших от болезни.