Главная Расценки на платные ветеринарные услуги, оказываемые учреждениями ветеринарии

Расценки на платные услуги

Приказ комитета ветеринарии Курской области от 15.03.2024 года № 43-о "О внесении изменений в приказ управления ветеринарии Курской области от 30.12.2021 года № 221-о "О расценках на платные ветеринарные услуги, оказываемые областным бюджетным учреждением "Курская областная ветеринарная лаборатория"

Прейскурант расценок на платные ветеринарные услуги, оказываемые областным бюджетным учреждением "Курская областная ветеринарная лаборатория"

Приказ комитета ветеринарии Курской области от 22.02.2024 года № 27-о "О внесении изменений в приказ управления ветеринарии Курской области от 30.12.2021 года № 221-о "О расценках на платные ветеринарные услуги, оказываемые областным бюджетным учреждением "Курская областная ветеринарная лаборатория"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 20.01.2023 года № 4-о "О внесении изменений в приказ управления ветеринарии Курской области от 27.12.2022 года № 217-о "О стоимости платных ветеринарных услуг, оказываемых областными бюджетными учреждениями ветеринарии Курской области"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 27.12.2022 года № 217-о "О стоимости платных ветеринарных услуг, оказываемых областными бюджетными учреждениями ветеринарии Курской области"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 08.08.2022 года № 122-о "О стоимости платных ветеринарных услуг, оказываемых областными бюджетными учреждениями ветеринарии Курской области"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 30.06.2022 года № 96-о "О стоимости платных ветеринарных услуг, оказываемых станциями по борьбе с болезнями животных районов (городов) и межрайонными ветеринарными станциями, подведоственными управлению ветеринарии Курской области"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 30.12.2021 года № 221-о "О расценках на платные ветеринарные услуги, оказываемые областным бюджетным учреждением "Курская областная ветеринарная лаборатория"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 11.01.2021 года № 2а-о "О признании утратившим силу приказа управления ветеринарии Курской области от 09.01.2019 года № 1а-о "Об утверждении расценкок на платные ветеринарные услуги, оказываемые Областным бюджетным учреждением Курская областная ветеринарная лаборатория"

Приказ управления ветеринарии Курской области от 29.12.2020 года № 209-о "О расценках на платные ветеринарные услуги, оказываемые областным бюджетным учреждением "Курская областная ветеринарная лаборатория"

Приказ управления ветеринарии КО от 13.07.2016 года № 51а-п "О внесении изменений в приказ управления ветеринарии КО от 01.07.2016 г. "О стоимости платных ветеринарных услуг, оказываемых областными бюджетными учреждениями ветеринарии"

Приказ управления ветеринарии КО от 01.07.2016 года № 46-п "О стоимости платных ветеринарных услуг, оказываемых областными бюджетными учреждениями ветеринарии"

Приказ управления ветеринарии КО от 09.01.2019 года № 1а-п "Об утверждении расценок на платные ветеринарные услуги, оказываемые Областым бюджетным учреждением Курская областная ветеринарная лаборатория