Контроль за реализацией продукции
Главная Новости Контроль за реализацией продукции

Контроль за реализацией продукции
01.02.2018 12:14

В период с 22.01 по 26.01.2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области в ходе рейдов по местам несанкционированной торговли в г. Курске Курской области пресечена реализация продукции, подлежащей государственному ветеринарному надзору (мясо птицы) без проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и без ветеринарных сопроводительных документов. Составлено 2  административных протокола по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ.  Жители города Курска и Октябрьского района подвергнуты административному наказанию в виде штрафа.