Бешенство опасно и для человека!
Главная Новости Бешенство опасно и для человека!

Бешенство опасно и для человека!
01.02.2018 12:13

12.01.2018 года за отказ предоставить принадлежащих им животных (кошки, собаки) для вакцинации против бешенства административному наказанию по статье 10.6 часть 2 КоАП РФ были подвергнуты житель д. Забелье, житель с. Становое и жительница с. 3-е Выгорное Тимского района;

19.01.2018 года за отказ предоставить принадлежащих ему животных (молодняк крупного рогатого скота) для ревакцинации против сибирской язвы административному наказанию по статье 10.6 часть 2 КоАП РФ была подвергнута жительница д. Прилепы Пристенского района.

Граждане оштрафованы, выписаны предписания по устранению нарушений.