Главная Новости Отказался вакцинировать – неси ответственность!

Отказался вакцинировать – неси ответственность!
26.12.2017 17:18

08.12.2017 года за отказ предоставить принадлежащих ей животных (кошки, собаки) для вакцинации против бешенства административному наказанию по статье 10.6 часть 2 КоАП РФ была подвергнута жительница с. 3-е Выгорное Тимского района;

11.12.2017 года за отказ предоставить принадлежащих ему животных (кошки, собаки) для вакцинации против бешенства административному наказанию по статье 10.6 часть 2 КоАП РФ был подвергнут житель с. Пузачи Мантуровского района.

Граждане оштрафованы, выписаны предписания по устранению нарушений.