Главная Новости Задержана на автодороге

Задержана на автодороге
10.10.2017 14:26
  19 сентября  2017 года сотрудниками ДПС Беловского района был задержан житель Брянской области, который перевозил автотранспортом 500 килограмм меда из Белгородской области. При проверке было выявлено, что данная продукция перевозилась без ветеринарных сопроводительных документов, что является нарушениями приказа Минсельхоза №589 от 27.12.2016 года об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области на владельца составлен административный протокол по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ. Данная продукция была направлена на утилизацию.