Главная Новости Улов небольшой — но впечатлений масса!

Госуслуги

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосования

Комитет АПК Курской области
Министерство сельского хозяйства РФ
Администрация Курской области
Россельхознадзор
blind
ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Управление ветеринарии Курской области обращается к гражданам и организациям!

Обо всех случаях падежа свиней в личных подворьях граждан, при обнаружении трупов диких свиней в лесных массивах, а также в случаях обнаружения трупов свиней на свалках и других местах на территории Курской области, необходимо немедленно сообщить в Управление ветеринарии по телефонам круглосуточной горячей линии:

8-950-878-46-00, 8-960-676-46-00

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 17

 

 
Улов небольшой — но впечатлений масса!
03.10.2017 12:46
03 10 17 430 сентября 2017 года спортивный интерес и азарт собрал представителей ветеринарной службы области на пруду рыболовного хозяйства «Полевское» Курского района. Здесь, под эгидой Курского областного общества охотников и рыболовов по инициативе управления ветеринарии Курской области состоялось соревнование по спортивной рыбалке, участниками которого стали команды государственных учреждений ветеринарии. Каждая команда состояла из двух человек, всего от области было представлено 12 команд, а управление ветеринарии заявило для участия целых три команды, одна из которых состояла из прекрасных представительниц женской части коллектива.

После распределения мест в соответствии с жеребьевкой участники спортивной рыбалки приступили к подкормке рыбы и непосредственной ловле. И не смотря на холодный ветер и отсутствие клева все рыбаки получили массу положительных эмоций.

Первое место заняла команда станции по борьбе с болезнями животных Суджанского района, выловившая щуку весом 1 кг 800 гр, второе место присудили команде из Рыльска, поймавшей плотвичку весом  200 гр.

Победители получили заслуженные кубки и дипломы.

Всех участников в конце ждала вкусная уха!

Фотографии
 
 

Вход для сотрудников



Новости региона

opros

opros

240x240

240x400

Пользуетесь ли вы услугами портала www.gosuslugi.ru
 
rpgu copy
Справочник

banner pdd2
epgu
rpgu

banner-dlya-mo
GISMETEO: Погода по г.Курск




Телефон горячей линии для сообщения о фактах коррупции в управлении ветеринарии Курской области и подведомственных организациях: 52-11-83