Главная Новости Поздравление с Днём ветеринарного работника начальника управления ветеринарии Курской области С.Н. Турнаева

30.08.2017 17:45

Уважаемые коллеги!

От лица управления ветеринарии Курской области поздравляю с нашим профессиональным праздником — Днём ветеринарного работника!

Работа ветеринарного врача — это огромный труд, объем которого даже сложно представить и складывается он из самоотверженной работы рядовых сотрудников на местах и их непосредственных руководителей, что позволяет обеспечивать эпизоотическое благополучие Курской области.

День ветеринарного работника — молодой праздник, мы отмечаем его в четвертый раз. Хочется верить, что с каждым годом праздничные мероприятия будут все шире, а сама профессия получит еще большее признание. В этот день мы чествуем сотрудников ветеринарной службы, ее ветеранов. И конечно, мы всегда рады будущим специалистам -  тем, кто только хочет связать свою жизнь с такой нужной специальностью, как ветеринарный врач.

От всей души поздравляю Вас с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия Вашим семьям, профессиональных успехов и  плодотворной работы.