Главная Новости Проверка по жалобе

Проверка по жалобе
29.08.2017 16:52
25 августа 2017 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведена проверка по жалобе личного подсобного хозяйства жителя с. Лебедёвка Суджанского района, занимающегося разведением и содержанием свиней.

По результатам проверки были выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ, гражданин привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Установлены сроки устранения нарушений, выдано предписание.