Главная Новости Проверка исполнения предписаний

Проверка исполнения предписаний
17.08.2017 10:31
Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за исполнением предписаний по устранению нарушений ветеринарного законодательства:

09.08.2017 года проведены проверки исполнения предписаний жителем пгт. Иванино и жителем пгт. им. К. Ликбнехта Курчатовского района;

В период с 18 июля по 07 августа 2017 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведена проверка исполнения предписания ООО «Торговый Дом «Курская Птицефабрика», а также торговых точек этого предприятия в районах области и г. Курске.

Нарушения устранены в полном объеме