Главная Новости Привлечены в качестве экспертов

Привлечены в качестве экспертов
17.08.2017 10:29
25.07.2017 года специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области приняли участие в качестве экспертов в проверке, проводимой прокуратурой Советского района Курской области. Контрольно – надзорные мероприятия осуществлялись в отношении предприятия, занимающегося разведением и содержанием крупного и мелкого рогатого скота (д. 1-е Михайлоанненские Выселки Михайлоанненский с/с).

В результате проверки выявлены нарушения ветеринарно-санитарных требований по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ и по части 3 статьи 10.8 КоАП РФ, должностное лицо оштрафовано.