Главная Нормативные документы Приказ Минсельхоза РФ от 06 июля 2017 г. №329 "Об утверждении ветеринарных правилах перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них"

Приказ Минсельхоза РФ от 06 июля 2017 г. №329 "Об утверждении ветеринарных правилах перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них" | Печать |
Приказ Минсельхоза РФ  от 06 июля 2017 г. №329 "Об утверждении ветеринарных правилах перемещения (перевозки) автомобильным транспортом свиней и кормов для них"