Главная Новости Контроль за реализацией продукции

Контроль за реализацией продукции
08.08.2017 16:31
08 08 17 105.08.2017 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области в ходе рейдов по местам несанкционированной торговли г. Курска пресечена реализация продукции, подлежащей государственному ветеринарному надзору (мед, молочная продукция, живая рыба) без проведения ветеринарно-санитарной экспертизы и без ветеринарных сопроводительных документов. Составлено 3  административных протокола по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ.  Жители г. Курска и Курского района подвергнуты административному наказанию в виде штрафа.