Главная Новости Задержан на автодороге

Задержан на автодороге
08.08.2017 16:30
29 июля  2017 года сотрудниками ДПС Суджанского района был задержан житель Пензенской области, который перевозил автотранспортом 7 голов лошадей из Белгородской области. При проверке было выявлено, что животные перевозились без ветеринарных сопроводительных документов, что является нарушениями приказа Минсельхоза №589 от 27.12.2016 года об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов.

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области на владельца лошадей составлен административный протокол по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ.