Главная Новости Проверка по жалобе

Проверка по жалобе
08.08.2017 16:30
24.07.2017 года  специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области  проведена внеплановая  проверка  личного подсобного хозяйства жительницы с. Большесолдатское Большесолдатского района. Выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ — нарушение ветеринарных правил содержания сельскохозяйственной птицы. Составлен административный протокол, выписано предписание, владелица ЛПХ оштрафована;

31.07.2017 года  специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области  проведена внеплановая  проверка  личного подсобного хозяйства жителя д. Сергеевка Золотухинского района. Выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ — нарушение ветеринарных правил содержания пчел в населенных пунктах. Составлен административный протокол, выписано предписание, владелец ЛПХ оштрафован.