Главная Новости Привлечены в качестве экспертов

Привлечены в качестве экспертов
02.08.2017 10:53
27 июня 2017 года специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области приняли участие в качестве экспертов в проверке, проводимой прокуратурой Курского района Курской области. Контрольно – надзорные мероприятия осуществлялись в отношении двух организаций, занимающихся переработкой мясной продукции. В результате проверки выявлены нарушения по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения материалов дел должностные лица оштрафованы;

28 июня 2017 года специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области приняли участие в качестве экспертов в проверке, проводимой прокуратурой Курского района Курской области. Контрольно – надзорные мероприятия осуществлялись в отношении двух индивидуальных предпринимателей и  организации, занимающихся переработкой мясной продукции. В результате проверки выявлены нарушения по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения материалов дела предприниматели и должностное лицо оштрафованы.