Главная Новости Проверка исполнения предписаний

Проверка исполнения предписаний
31.07.2017 22:09
Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за исполнением предписаний по устранению нарушений ветеринарного законодательства:

14.07.2017 года проведена проверка исполнения предписания МКОУ «Ольговская СОШ» с. Ольговка Кореневского района;

18.07.2017 года проведены проверки исполнения предписаний жительницей с. Большие Крюки Пристенского района, жителем с. Степановка Рыльского района и  жителем г. Щигры Курской области;

19.07.2017 года проведены проверки исполнения предписаний тремя жителями с. Троицкое Пристенского района, жительницей с. Званое Глушковского района и индивидуальным предпринимателем слоб. Белая Беловского района, занимающийся закупкой и реализацией сельскохозяйственной птицы.

Нарушения устранены в полном объеме.