Главная Новости Проверка исполнения предписаний

Проверка исполнения предписаний
20.07.2017 13:42
Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за исполнением предписаний по устранению нарушений ветеринарного законодательства:

11.07.2017 года проведены проверки исполнения предписаний жительницей х. Баранов, жителем с. Чермошное и предприятием занимающимся разведением крупного рогатого скота в с. Старый Лещин Солнцевского района и жителем д. Барковка Тимского района.

Нарушения устранены в полном объеме.

11.07.2017 года проведены проверки исполнения предписаний жителем д. Пашково и жителем п. Камыши Курского района. Нарушения не были устранены, что является нарушением части 8 статьи 19.5 КоАП РФ – невыполнение в срок законного предписания.