Главная Новости Отказ вакцинировать животных обернулся штрафом

Отказ вакцинировать животных обернулся штрафом
05.07.2017 10:31
28.06.2017 года административному наказанию по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ за отказ предоставить принадлежащих им животных для проведения обязательных противоэпизоотических мероприятий, вакцинации против бешенства, были подвергнуты четыре жителя п. Пристень Пристенского района. Граждане оштрафованы, выписаны предписания по устранению нарушений;
28.06.2017 года административному наказанию по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ за отказ предоставить принадлежащий ему мелкий рогатый скот для проведения обязательных противоэпизоотических мероприятий, вакцинации против сибирской язвы, был подвергнут житель с. Верхние Апочки Солнцевского района. Гражданин оштрафован, выписано предписание по устранению нарушений.