Главная Новости Торговля живыми животными без ветеринарных сопроводительных документов запрещена!

19.04.2017 11:53
06.04.2017 года к административной ответственности в виде штрафа по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ были привлечены двое жителей Солнцевского района, реализовавшие на ярмарке сельскохозяйственную птицу и кроликов без ветеринарных сопроводительных документов. Граждане оштрафованы. Составлены два протокола.

10.04.2017 года к административной ответственности в виде штрафа по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ был привлечен житель  с. Чермашное Солнцевского района, реализовавший шесть голов крупного рогатого скота без ветеринарных сопроводительных документов. Гражданин оштрафован. Составлен протокол.

13.04.2017 года к административной ответственности в виде штрафа по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ был привлечен житель Солнцевского района реализовавший живых поросят без ветеринарных сопроводительных документов. Гражданин оштрафован. Составлен протокол.