Главная Новости Лейкоз на контроле!

Лейкоз на контроле!
19.04.2017 11:50
В соответствии с требованием Прокуратуры Курской области специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проводят проверки хозяйств, неблагополучных по лейкозу крупного рогатого скота.

07.04.2017 года проведена проверка крестьянско – фермерского хозяйства д. Погожее Тимского района. Данное хозяйство занимается разведением крупного рогатого скота и реализацией молочной продукции. В ходе проверки были выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ. Составлен протокол об административном правонарушении, выписано предписание об их устранении. Юридическое лицо оштрафовано.