Главная Новости Плановая проверка

Плановая проверка
19.04.2017 11:50
Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проводят плановые проверки:

04, 05 и 06 апреля 2017 года  проведена проверка сети предприятий розничной торговли, занимающихся хранением и реализацией продукции животного происхождения в с.Мантурово Мантуровского района.

Выявлены нарушения по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ - поступление для хранения и переработки продукции животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов. Составлен административный протокол, выписано предписание, должностное лицо оштрафовано.