Главная Новости Содержание животных в ЛПХ на контроле!

Содержание животных в ЛПХ на контроле!
19.04.2017 11:49
19 04 17Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за содержанием свиней в личных подсобных хозяйствах граждан:
06.04.2017 года проведены проверки двух ЛПХ жителей п. Теткино Глушковского района;
10.04.2017 года проведены проверки ЛПХ жителя с. Городище Дмитриевского района и ЛПХ жителя с. 1-е Новоспасское Золотухинского района;
11.04.2017 года проведены проверки двух ЛПХ жителей с. Обуховка Кореневского района.
Во всех случаях были выявлены нарушения по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ. Составлены протоколы об административных правонарушениях, выписаны предписания об их устранении. Владельцы ЛПХ оштрафованы.