Главная Нормативные документы приказ Минсельхоза России от 15 февраля 2017 г №67 "О внесении изменений в Перечень заразных, в том числе особо опасных, болезней животных, по которым могут устанавливаться ограничительные мероприятия (карантин)"

приказ Минсельхоза России от 15 февраля 2017 г №67 "О внесении изменений в Перечень заразных, в том числе особо опасных, болезней животных, по которым могут устанавливаться ограничительные мероприятия (карантин)" | Печать |
приказ Минсельхоза России от 15 февраля 2017 г №67 "О внесении изменений в Перечень заразных, в том числе особо опасных, болезней животных, по которым могут устанавливаться ограничительные мероприятия (карантин), утвержденный приказом Минсельхоза России от 19 декабря 2011 г №476"