Главная В День российской печати аграрные журналисты области получили заслуженные поздравления

17.01.2017 14:19
17 01 1713 января 2016 года в стенах областного комитета АПК в  очередной раз собрались журналисты, которых с Днем российской печати поздравили заместитель Губернатора Курской области А.М. Золотарев, председатель комитета АПК Курской области И.В. Горбачев, начальник управления ветеринарии Курской области С.Н. Турнаев и председатель комитета лесного хозяйства Курской области С.А. Максименко.

Много теплых слов в свой праздник было получено журналистами за тесное сотрудничество и ту роль, которую играют они в освещении тем  сельского хозяйства, агрономии, животноводства, ветеринарии, всесторонне и объективно донося до широкой аудитории насущные вопросы.

Все собравшиеся представители СМИ стали победителями областного конкурса «Село в зеркале прессы».  В число победителей вошли редакционные коллективы и журналисты, фотокорреспонденты и телеоператоры, чье творчество тесно связно с сельской тематикой. В этом году на конкурс было направлено более 80 работ из региональных и федеральных средств массовой информации. Традиционно награждение было приурочено ко Дню российской печати.

Желаем всем «труженикам пера» дальнейших успехов на профессиональном поприще!