Главная Нормативные документы Постановление Администрации Курской области от 20.09.2016 №257-пг «Об отмене карантина по АЧС на териитории с. Малеевка МО "Вышнедеревенский сельсовет"Льговского района Курской области»
Постановление Администрации Курской области от 20.09.2016 №257-пг «Об отмене карантина по АЧС на териитории с. Малеевка МО "Вышнедеревенский сельсовет"Льговского района Курской области» | Печать |
Постановление Администрации Курской области от 20.09.2016 №257-пг «Об отмене карантина по АЧС на териитории с. Малеевка МО "Вышнедеревенский сельсовет "Льговского района Курской области»