Главная Новости Ветеринарный специалист - востребованная профессия!

Госуслуги

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосования

Комитет АПК Курской области
Министерство сельского хозяйства РФ
Администрация Курской области
Россельхознадзор
blind
ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Управление ветеринарии Курской области обращается к гражданам и организациям!

Обо всех случаях падежа свиней в личных подворьях граждан, при обнаружении трупов диких свиней в лесных массивах, а также в случаях обнаружения трупов свиней на свалках и других местах на территории Курской области, необходимо немедленно сообщить в Управление ветеринарии по телефонам круглосуточной горячей линии:

8-950-878-46-00, 8-960-676-46-00

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 17

 

 
Ветеринарный специалист - востребованная профессия!
06.06.2012 08:54

Активное участие инвестиционных компаний в развитии агропромышленных проектов области, строительство новых животноводческих комплексов требует постоянного вливания молодых специалистов в производственную сферу.





31 мая на факультете ветеринарной медицины ФГБОУ ВПО «Курская ГСХА» при участии управления ветеринарии Курской области состоялась ярмарка вакансий ветеринарных специалистов на которую были приглашены руководители и представители агропромышленных предприятий области.

Заинтересованность в участии в таком необходимом как для выпускников факультета ветеринарной медицины, так и для работодателей, мероприятии проявили известные холдинговые компании, такие как «Агропромкомплектация» и «Мираторг». Только в последний на завод по убою и первичной переработке свинины с производительностью 500 голов в час требуется 10 ветеринарных специалистов. Большой интерес вызвало выступление заместителя генерального директора ЗАО «Краснобор» (г. Тула).

 

Представители комплексов Курской и соседних областей предложили всем присутствовавшим выпускникам выгодные перспективные варианты трудоустройства.

Представители ФКУ ОК УФСИН (г. Курск) предложили молодым людям попробовать себя в профессии кинолога.





Обращаясь к руководителям агропромышленных предприятий не представленных на ярмарке вакансий предлагаем в будущем более тесно и активно взаимодействовать по вопросу кадровой подготовки и подбора ветеринарных специалистов и проявлять заинтересованность в данном вопросе.


 

 
 

Вход для сотрудников



Новости региона

opros

opros

240x240

240x400

Пользуетесь ли вы услугами портала www.gosuslugi.ru
 
rpgu copy
Справочник

banner pdd2
epgu
rpgu

banner-dlya-mo
GISMETEO: Погода по г.Курск




Телефон горячей линии для сообщения о фактах коррупции в управлении ветеринарии Курской области и подведомственных организациях: 52-11-83