Главная В АПК поздравили представителей Курских СМИ с Днем российской печати

В АПК поздравили представителей Курских СМИ с Днем российской печати
15.01.2016 17:43
13 января 2016 года празднуется День российской печати. Этот день считается для работников СМИ особым праздником, празднуют его не только журналисты печатных изданий, но и теле - радиокомпаний, а также сетевых СМИ.

Комитет АПК Курской области чествовал в этот день победителей конкурса «АПК — локомотив региона», для участия в котором было заявлено более восьмидесяти работ, изданий и репортажев, отражающих актуальные вопросы агропромышленного развития региона.

Награду из рук заместителя Губернатора Курской области Алексея Золотарева получили журналисты, фотокорреспонденты, операторы а так же ветераны федеральных, областных и районных средств массовой информации. Многие из них в течении года освещали вопросы ветеринарии, повышая информированность общественности и  помогая тем самым работе ветеринарных специалистов. Начальником управления ветеринарии Курской области С.Н. Турнаевым было предложено в этом году ввести в конкурс номинацию «За освещение событий ветеринарной тематики».

Победителями конкурса в этом году стали работники таких печатных изданий как: «Курская правда», «Курск»,  «Аграрные ведомости Курского Края», «ВИП», «Сельская жизнь», «Маяк», «Беловские Зори», «Дмитриевский вестник», «Голос района», «Знамя Победы»,  «Курьер», «Золотухинская жизнь», «Медвенские новости», «Районные будни», «Слово народа»,  представители телерадиокомпании «Сейм» и других.

Поздравляем журналистов с их профессиональным праздником и желаем реализации творческих планов, верных читателей, надежных партнеров, ярких интересных публикаций и проектов!